«Черноземочка» на IX открытом фестивале студенческого творчества

Опубликовано 13 мая, 2022 Рубрика: Новости

С 11 по 13 мая в стенах нашего университета проходил IX открытый фестиваль студенческого творчества высших учебных заведений Минсельхоза России «Весна в Центральном Черноземье — 2022». Студенты аграрных вузов с разных уголков страны (35 областей) показали свои таланты в вокальном направлении (207 номеров) и Журналистики / Медиа.

ВоронежскийГАУ достойно представляли артисты ансамбля «Черноземочка» в разных направлениях, заслужив призовые места и звания Лауреатов:
1. В направлении народные ансамбли — вокальная композиция «Это Русь» завоевала звание Лауреата II степени;
2. В направлении Малые формы — песня «Маятник качнется» в исполнении дуэта Игоря Новикова и Ивана Тупикина, получив звание Лауреата II степени;
3. В направлении Малые формы — песня «За тихой рекою» в исполнении квартета Екатерины Кондобаровой, Анна Новиковой, Игоря Новикова и Ивана Тупикина, получив звание Лауреата III степени;
4. В направлении сольное народное пение — песня «Грибы, грибочки» в исполнении солистки Марии Трибунской, получив звание Лауреата II степени.

Поздравляем наших артистов с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих успехов!